| Напряжение тока | подгонянное 380В, |
|---|---|
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Проектирует доступный для того чтобы обслуживать машинное оборудование за морем, видео- службу техни |
| Гарантия | 1 год |
| Применение | Пластиковый повторно использовать, ненужная линия стирки фильма, суша |
| Автоматическая ранг | Автоматический |
| Напряжение тока | подгонянное 380В, |
|---|---|
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Проектирует доступный для того чтобы обслуживать машинное оборудование за морем, видео- службу техни |
| Гарантия | 1 год |
| Применение | Пластиковый повторно использовать, ненужная линия стирки фильма, суша |
| Автоматическая ранг | Автоматический |
| Напряжение тока | подгонянное 380В, |
|---|---|
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Проектирует доступный для того чтобы обслуживать машинное оборудование за морем, видео- службу техни |
| Гарантия | 1 год |
| Применение | Пластиковый повторно использовать, ненужная линия стирки фильма, суша |
| Автоматическая ранг | Автоматический |
| Напряжение тока | подгонянное 380В, |
|---|---|
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Проектирует доступный для того чтобы обслуживать машинное оборудование за морем, видео- службу техни |
| Гарантия | 1 год |
| Применение | Пластиковый повторно использовать, ненужная линия стирки фильма, суша |
| Автоматическая ранг | Автоматический |
| Автоматическая ранг | Автоматический, полуавтоматный |
|---|---|
| Условие | Новый |
| Гарантия | 1 год |
| Применение | Пластиковый повторно использовать, хлопья ЛЮБИМЦА разливает стирку по бутылкам, бутылку повторно исп |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Инженеры доступные обслуживать машинное оборудование за морем |
| Напряжение тока | 380V, 50HZ или как запрос клиента |
|---|---|
| Автоматическая ранг | Автоматический |
| Применение | Пластиковый повторно использовать, фильм reycling, сумка Multching цемента повторно используя машину |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Проектирует доступный для того чтобы обслуживать машинное оборудование за морем, установка поля, пор |
| Название продукта | пластиковая машина разделителя, пластиковая повторно используя машина, ненужные сумки pe pp моя дроб |
| Емкость | дробилка пластмассы 100-1000кг/х |
|---|---|
| Напряжение тока | подгонянное 380V/50Hz/3Phase, |
| Польза | Ненужная пластиковая дробилка, пластиковая дробилка бутылки, пластиковая повторно используя машина |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Инженеры доступные к машинному оборудованию обслуживания за морем, онлайн поддержке, видео- службе т |
| Сертификация | CE,ISO9001,CE ISO SGS |
| Напряжение тока | 380V 50HZ, подгоняло |
|---|---|
| Условие | Новый |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Проектирует доступный для того чтобы обслуживать машинное оборудование за морем, установка поля, пор |
| Применение | Промышленное предприятие, ремонтные мастерские машинного оборудования, еда & напиток |
| Автоматическая ранг | Автоматический |
| Напряжение тока | 380v |
|---|---|
| Автоматическая ранг | Автоматический |
| Применение | Пластиковый повторно использовать, стирка бутылки хлопьев ЛЮБИМЦА |
| Емкость | 300-3000кг/хр |
| Мотор | Мотор Wannan, Сименс |
| Напряжение тока | 380В 50ХЗ 3Фасе или подгонянный |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Применение | Пластиковый повторно использовать |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Инженеры доступные обслуживать машинное оборудование за морем |
| Производственная мощность | 300-1000кг/х |