| Емкость | дробилка пластмассы 100-1000кг/х |
|---|---|
| Напряжение тока | подгонянное 380V/50Hz/3Phase, |
| Польза | Ненужная пластиковая дробилка, дробилка фильма, дробилка сумки рафии PP, аграрный фильм повторно исп |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Инженеры доступные к машинному оборудованию обслуживания за морем, онлайн поддержке, видео- службе т |
| Сертификация | CE,ISO9001,CE ISO SGS |
| Емкость | дробилка пластмассы 100-1000кг/х |
|---|---|
| Напряжение тока | подгонянное 380V/50Hz/3Phase, |
| Польза | Ненужная пластиковая дробилка, дробилка фильма, дробилка сумки рафии PP, аграрный фильм повторно исп |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Инженеры доступные к машинному оборудованию обслуживания за морем, онлайн поддержке, видео- службе т |
| Сертификация | CE,ISO9001,CE ISO SGS |
| Автоматическая ранг | Автоматический |
|---|---|
| Применение | Переработка пластика, переработка бутылок для домашних животных |
| Пластиковый тип | ЛЮБИМЕЦ |
| Время доставки | 5~8weeks |
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| приложенный для | Фильм LDPE LLDPE PP HDPE, сумка рафии PP, аграрный фильм, |
|---|---|
| Производственная мощность | 300-1000кг/х |
| Напряжение тока | 380В 50ХЗ 3Фасе или подгонянный |
| Гарантия | 1 год |
| Послепродажное обслуживание | Видео- служба технической поддержки, свободные запасные части, установка поля |
| приложенный для | Фильм LDPE LLDPE PP HDPE, сумка рафии PP, аграрный фильм, |
|---|---|
| Производственная мощность | 300-1000кг/х |
| Напряжение тока | 380В 50ХЗ 3Фасе или подгонянный |
| Гарантия | 1 год |
| Послепродажное обслуживание | Видео- служба технической поддержки, свободные запасные части, установка поля |
| приложенный для | Фильм LDPE LLDPE PP HDPE, сумка рафии PP, аграрный фильм, |
|---|---|
| Производственная мощность | 300-1000кг/х |
| Напряжение тока | 380В 50ХЗ 3Фасе или подгонянный |
| Гарантия | 1 год |
| Послепродажное обслуживание | Видео- служба технической поддержки, свободные запасные части, установка поля |
| приложенный для | Фильм LDPE LLDPE PP HDPE, сумка рафии PP, аграрный фильм, |
|---|---|
| Производственная мощность | 300-1000кг/х |
| Напряжение тока | 380В 50ХЗ 3Фасе или подгонянный |
| Гарантия | 1 год |
| Послепродажное обслуживание | Видео- служба технической поддержки, свободные запасные части, установка поля |
| Напряжение тока | 380v |
|---|---|
| Условие | Новый |
| Гарантия | 12 месяца |
| Применение | Пластиковый повторно использовать |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Онлайн поддержка |
| Материал | фильм PE отхода индустрии, PP сплетенные сумки |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяца |
| Функция | резать уплотнение и машину для гранулирования |
| Цвет | Выполненный на заказ |
| Емкость | 200kg/h, 300kg/h, 500kg/h, 800kg/h |
| Материал | Бутылки PVC ЛЮБИМЦА PP PE |
|---|---|
| Емкость | 500kg/h-2000kg/h |
| Гарантия | 12 месяца |
| Напряжение тока | 380V/3Phase/50Hz или выполненное на заказ |
| Цвет | Выполненный на заказ |