| Материал | Фильмы PP PE |
|---|---|
| Цвет | Выполненный на заказ |
| Вольт | 380V/3Phase/50Hz или выполненное на заказ |
| Гарантия | 12 месяца |
| окончательная влага | около 1% |
| Материал | ненужные фильмы pp pe, сплетенные сумки, фильмы отброса |
|---|---|
| Емкость | 300-1000кг/х |
| Цвет | Выполненный на заказ |
| Вольт | 380V/3Phase/50Hz или выполненное на заказ |
| Гарантия | 12 месяца |
| Материал | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Цвет | Выполненный на заказ |
| Емкость | 300-1000кг/х |
| Функция | задавливать, моющ и сушить |
| Напряжение тока | 380V/3Phase/50Hz или выполненное на заказ |
| Прикладной | Бутылки ЛЮБИМЦА |
|---|---|
| Цвет | Подгонянный |
| Напряжение тока | Подгонянный |
| Гарантия | 12 месяца |
| Обслуживание | 24 часа |
| Материал | ненужные фильмы PP PE, сплетенные сумки, слон сумки, хлопья PVC ЛЮБИМЦА PP PE |
|---|---|
| Вольт | 380V/3Phase/50Hz или выполненное на заказ |
| Цвет | Выполненный на заказ |
| Гарантия | 1 год |
| Фуктион | Трение моя и dewatering |
| Материал | ненужные мульчируя фильмы, ненужные фильмы PE |
|---|---|
| Емкость | 1000КГ/х |
| Цвет | Выполненный на заказ |
| Вольт | 380V/3Phase/50Hz или выполненное на заказ |
| Гарантия | 12 месяца |
| Материал | ненужные фильмы PE, PP сплели сумки |
|---|---|
| Цвет | Выполненный на заказ |
| Вольт | 380V/3Phase/50Hz или выполненное на заказ |
| Винт | одиночный, 2 этапа |
| Емкость | 300kg/h, 500kg/h, 1000kg/h |
| Материал | Ненужная связка полиэтиленовых пленок |
|---|---|
| Цвет | Выполненный на заказ |
| Напряжение тока | 380V/3Phase/50Hz или выполненное на заказ |
| Гарантия | 12 месяца |
| Условие | Новый |
| Прикладной | Бутылки ЛЮБИМЦА |
|---|---|
| Цвет | Подгонянный |
| Окончательный размер хлопьев | 12-14мм |
| Окончательное содержание влаги | 1,8% |
| Функция | Сортировать, задавливающ, мыть, суша |
| Время доставки | 5~8weeks |
|---|---|
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Место происхождения | КИТАЙ |
| Фирменное наименование | Lianda |
| Сертификация | CE,ISO9001 |