| приложенный для | ЛЮБИМЕЦ откалывает хлопь повторно использованный ЛЮБИМЦЕМ |
|---|---|
| Обработка | Питаться--Засыхание и кристаллизация---Discharging |
| Время сушения | 20mins (смогите быть регулируемый потребностью влаги) |
| Consumpron силы | только 45% из обычного dehumidifier |
| Подогреватель | Ультракрасная волна |
| Цвет | Выполненный на заказ |
|---|---|
| Материал | Masterbatches ЛЮБИМЦА |
| Напряжение тока | 380V/3Phase/50Hz или выполненное на заказ |
| Время сушения | 20 минут согласно материалам |
| Условие | Новый |
| Время доставки | 5~8weeks |
|---|---|
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Место происхождения | КИТАЙ |
| Фирменное наименование | Lianda |
| Сертификация | CE,ISO9001 |
| Сертификация | CE,ISO9001,CE SGS ISO9001 |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Инженеры доступные обслуживать машинное оборудование за морем |
| Емкость | 100-1000кг/х |
| Упаковывая детали | Пакет фабрики стандартный или подгонянный пакет |
| Материал | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Цвет | Выполненный на заказ |
| Емкость | 300-1000кг/х |
| Функция | задавливать, моющ и сушить |
| Упаковывая детали | упаковка экспорта стандартная. |
| приложенный для | PBAT, PLA, ЛЮБИМЕЦ, APET, APET, GPET, CPET, PLA, БЕДРА, PE, ABS, ЕВА, ПК, ВЗГЛЯД УКРАДКОЙ, PPS, PTFE |
|---|---|
| Суша температура | смогите быть регулируемый материальным свойством |
| Время сушения | 20mins (смогите быть регулируемый потребностью влаги) |
| Consumpron силы | только 45% из обычного dehumidifier |
| Обработка | Сухой и кристаллизация одновременно |