| Время доставки | 5~8weeks |
|---|---|
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Место происхождения | КИТАЙ |
| Фирменное наименование | Lianda |
| Сертификация | CE,ISO9001 |
| Время доставки | 5~8weeks |
|---|---|
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Место происхождения | КИТАЙ |
| Фирменное наименование | Lianda |
| Сертификация | CE,ISO9001 |
| Материал | Шишки ABS PVC PP PS PE |
|---|---|
| Цвет | Выполненный на заказ |
| Электропитание | 380V/3Phase/50Hz или выполненное на заказ |
| Вал лезвия | Одиночный |
| Материал лезвия | СКД-11 |
| Материал | Фильмы PE, PP сплетенные сумки, фильмы PP, сумки PP слон |
|---|---|
| Цвет | Выполненный на заказ |
| Электропитание | 380V/3Phase/50Hz или выполненное на заказ |
| Вал лезвия | Одиночный |
| Материал лезвия | СКД-11 |
| Материал | Фильмы PE, PP сплетенные сумки, фильмы PP, сумки PP слон |
|---|---|
| Цвет | Выполненный на заказ |
| Электропитание | 380V/3Phase/50Hz или выполненное на заказ |
| Вал лезвия | Одиночный |
| Материал лезвия | СКД-11 |
| Время доставки | 5~8weeks |
|---|---|
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Место происхождения | КИТАЙ |
| Фирменное наименование | Lianda |
| Сертификация | CE,ISO9001 |
| Использованный для | Кристаллизация обломоков лепешек ЛЮБИМЦА, утиль листа ЛЮБИМЦА, хлопь ЛЮБИМЦА |
|---|---|
| Выход | 100kg/h к 1000kg/h |
| Нагревая путь | Ультракрасные лампы |
| Время кристаллизации | 15-20mins |
| Температура | Смогите быть регулируемый материальной потребностью |
| Автоматическая ранг | Автоматический, полуавтоматный |
|---|---|
| Условие | Новый |
| Гарантия | 1 год |
| Применение | Пластиковая повторно используя машина, бутылка ЛЮБИМЦА потребителя столба/хлопья повторно используя |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Инженеры доступные обслуживать машинное оборудование за морем |
| Источник питания | 380В 50ХЗ 3Фасе или подгонянный |
|---|---|
| Использованный с | машина инжекционного метода литья или различная пластиковая формируя машина |
| приложенный для | ABS PVC ЛЮБИМЦА PP/PE или другие пластиковые материалы |
| Гарантия | 1еар |
| Сертификат | SGS CE ISO9001 |
| Упаковывая детали | Пакет фабрики стандартный или подгонянный пакет |
|---|---|
| Время доставки | 40 рабочих дней |
| Условия оплаты | Т/Т, Л/К, западное соединение |
| Место происхождения | КИТАЙ |
| Фирменное наименование | LIANDA |