| Емкость | дробилка пластмассы 100-1000кг/х |
|---|---|
| Напряжение тока | подгонянное 380V/50Hz/3Phase, |
| Польза | Ненужная пластиковая дробилка, пластиковая дробилка бутылки, пластиковая повторно используя машина |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Инженеры доступные к машинному оборудованию обслуживания за морем, онлайн поддержке, видео- службе т |
| Сертификация | CE,ISO9001,CE ISO SGS |
| Напряжение тока | 380V 50HZ, подгоняло |
|---|---|
| Условие | Новый |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Проектирует доступный для того чтобы обслуживать машинное оборудование за морем, установка поля, пор |
| Сила (w) | Зависите |
| Применение | Зерна |
| Цвет | Выполненный на заказ |
|---|---|
| Материалы | ненужный пластиковый барабанчик, покрышка, древесина и так далее |
| Вольт | 380В/3Фасе/50ХЗ |
| Материал лезвия | 9CrSi, SKD-11, D2 и так далее |
| Вал лезвия | 2 вала |
| Материал | ненужные пластиковые бутылки |
|---|---|
| Емкость | 300kg/h, 500kg/h, 1000kg/h, 2000kg/h |
| Гарантия | 12 месяца |
| Напряжение тока | 380V/3Phase/50Hz или выполненное на заказ |
| Цвет | Выполненный на заказ |
| Материал | хлопья PP ненужного PE твердые |
|---|---|
| Цвет | Выполненный на заказ |
| Вольт | 380V/3Phase/50Hz или выполненное на заказ |
| Винт | одиночный, 2 этапа |
| Емкость | 300kg/h, 500kg/h, 1000kg/h |
| Материал | ненужные фильмы PE, PP сплели сумки |
|---|---|
| Цвет | Выполненный на заказ |
| Вольт | 380V/3Phase/50Hz или выполненное на заказ |
| Винт | одиночный, 2 этапа |
| Емкость | 300kg/h, 500kg/h, 1000kg/h |
| Материал | Бутылки ЛЮБИМЦА, бутылки PE, бутылки PVC, бутылки PP |
|---|---|
| Емкость | 300kg/h- 2000kg/h |
| Гарантия | 12 месяца |
| Напряжение тока | выполненный на заказ согласно требованию к клиента |
| Цвет | Выполненный на заказ |
| Цвет | Выполненный на заказ |
|---|---|
| Материалы | ненужный пластиковый барабанчик, покрышка, древесина и так далее |
| Вольт | 380В/3Фасе/50ХЗ |
| Материал лезвия | 9CrSi, SKD-11, D2 и так далее |
| Вал лезвия | двойник |
| Цвет | Выполненный на заказ |
|---|---|
| Материалы | ненужный пластиковый барабанчик, покрышка, древесина и так далее |
| Вольт | 380В/3Фасе/50ХЗ |
| Материал лезвия | 9CrSi, SKD-11, D2 и так далее |
| Вал лезвия | двойник |
| Цвет | Выполненный на заказ |
|---|---|
| Материалы | ненужный пластиковый барабанчик, покрышка, древесина и так далее |
| Вольт | 380В/3Фасе/50ХЗ |
| Материал лезвия | 9CrSi, SKD-11, D2 и так далее |
| Вал лезвия | двойник |