| Материал | Шишки ABS PVC PP PS PE |
|---|---|
| Цвет | Выполненный на заказ |
| Электропитание | 380V/3Phase/50Hz или выполненное на заказ |
| Вал лезвия | Одиночный |
| Материал лезвия | СКД-11 |
| Материал | PE, фильмы HDPE |
|---|---|
| Цвет | Выполненный на заказ |
| Вольт | 380V/3Phase/50Hz или выполненное на заказ |
| Гарантия | 12 месяца |
| окончательная влага | около 1% |
| Материал | Фильмы PE, PP сплетенные сумки, фильмы PP, сумки PP слон |
|---|---|
| Цвет | Выполненный на заказ |
| Электропитание | 380V/3Phase/50Hz или выполненное на заказ |
| Вал лезвия | Одиночный |
| Материал лезвия | СКД-11 |
| Напряжение тока | Подгонянный |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Применение | Пластиковый повторно использовать, хлопья ЛЮБИМЦА разливает стирку по бутылкам, повторно использоват |
| Обрабатываемый материал | Хлопья бутылки, ненужный любимец |
| конечный продукт | Пластиковые бутылки без ярлыков |
| Напряжение тока | 380V 50HZ, подгоняло |
|---|---|
| Условие | Новый |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Инженеры доступные обслуживать машинное оборудование за морем |
| Применение | Зерна |
| Дизайн винта | Параллельный Двух-винт |
| Материал | Фильм PE, сплетенные PP кладет в мешки |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяца |
| Функция | резать уплотнение и машину для гранулирования |
| Цвет | Выполненный на заказ |
| Емкость | 200kg/h, 300kg/h, 500kg/h, 800kg/h |
| Материал | Фильм PE, сплетенные PP кладет в мешки |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяца |
| Функция | резать уплотнение и машину для гранулирования |
| Цвет | Выполненный на заказ |
| Емкость | 200kg/h, 300kg/h, 500kg/h, 800kg/h |
| Материал | пластиковое волокно, волокно ЛЮБИМЦА |
|---|---|
| Цвет | Выполненный на заказ |
| Электропитание | 380V/3Phase/50Hz или выполненное на заказ |
| Вал лезвия | Одиночный |
| Материал лезвия | СКД-11 |
| Материал | Сумки сплетенные PP, фильмы PE |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяца |
| Функция | резать уплотнение и машину для гранулирования |
| Цвет | Выполненный на заказ |
| Условие | Новый |
| Цвет | Выполненный на заказ |
|---|---|
| Вал | двойные валы |
| Гарантия | 12 месяца |
| Напряжение тока | 380V/3Phase/50Hz или выполненное на заказ |
| Материалы | ненужные полиэтиленовые пленки, фильмы отброса, сплетенные сумки, сумки тонны |