| Материал | сумки отхода сплетенные PP, фильм PP, фильмы PE |
|---|---|
| Цвет | Выполненный на заказ |
| Вольт | 380V/3Phase/50Hz или выполненное на заказ |
| Гарантия | 12 месяца |
| окончательная влага | около 1% |
| Материал | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Емкость | 300kg/h, 500kg/h, 1000kg/h |
| Вольт | 380V 3phase 50Hz или выполненное на заказ |
| Функция | задавливать, моющ и сушить |
| Цвет | выполненный на заказ |
| Материал | Фильмы PP PE, сплетенные сумки, сумки тонны, слон сумки |
|---|---|
| Вращая скорость | 1800РПМ |
| Гарантия | 12 месяца |
| Вольт | 380V/3Phase/50Hz или выполненное на заказ |
| окончательная влага | 10% |
| Дизайн вала | Двойной вал |
|---|---|
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Инженеры доступные обслуживать машинное оборудование за морем |
| Напряжение тока | 380В 50ХЗ 3Фасе или подгонянный |
| Гарантия | 1еар |
| Применение | shredding большие материалы тома, как раковины автомобиля, автошины, бочонки металла, алюминий утиля |
| Материал | Шишки ABS PVC PP PS PE |
|---|---|
| Цвет | Выполненный на заказ |
| Электропитание | 380V/3Phase/50Hz или выполненное на заказ |
| Вал лезвия | Одиночный |
| Материал лезвия | СКД-11 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Цвет | Выполненный на заказ |
| Вольт | 380V 3Phase 50Hz или выполненное на заказ |
| Функция | задавливать, моющ и сушить |
| Емкость | 300kg/h, 500kg/h, 1000kg/h |
| Материал | Шишки ABS PVC PP PS PE |
|---|---|
| Цвет | Выполненный на заказ |
| Электропитание | 380V/3Phase/50Hz или выполненное на заказ |
| Вал лезвия | Одиночный |
| Материал лезвия | СКД-11 |
| Напряжение тока | 380В 50Хз |
|---|---|
| Условие | Новый |
| Сертификат | CE, ISO9001 |
| Продукт WeFinal ight | Лепешки ЛЮБИМЦА |
| Применение | Зерна, труба |
| приложенный для | ЛЮБИМЕЦ откалывает хлопь повторно использованный ЛЮБИМЦЕМ |
|---|---|
| Обработка | Питаться--Засыхание и кристаллизация---Discharging |
| Время сушения | 20mins (смогите быть регулируемый потребностью влаги) |
| Consumpron силы | только 45% из обычного dehumidifier |
| Подогреватель | Ультракрасные лампы |
| Материал | Фильмы ПЭ |
|---|---|
| Цвет | Выполненный на заказ |
| Вольт | 380V/3Phase/50Hz или выполненное на заказ |
| Гарантия | 12 месяца |
| окончательная влага | около 1% |