| Время доставки | 5~8weeks |
|---|---|
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Место происхождения | КИТАЙ |
| Фирменное наименование | Lianda |
| Сертификация | CE,ISO9001 |
| Место происхождения | КИТАЙ |
|---|---|
| Фирменное наименование | Lianda |
| Сертификация | CE,ISO9001 |
| Время доставки | 5~8weeks |
|---|---|
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Место происхождения | КИТАЙ |
| Фирменное наименование | Lianda |
| Сертификация | CE,ISO9001 |
| Напряжение тока | 380V, стандарт клиента |
|---|---|
| Автоматическая ранг | Автоматический |
| Гарантия | 1 год |
| Применение | Пластиковый повторно использовать, хлопья ЛЮБИМЦА разливает стирку по бутылкам, повторно использоват |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Проектирует доступный для того чтобы обслуживать машинное оборудование международное, онлайн поддерж |
| Напряжение тока | Подгонянный |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяца |
| Прикладной | Бутылки ЛЮБИМЦА |
| Обслуживание | 24 часа |
| Емкость | 500~2000kg/h |
| Прикладной | Волокно ЛЮБИМЦА, фильмы PE, PP сплетенные сумки, фильмы PP, сумки PP слон |
|---|---|
| Цвет | Подгонянный |
| Напряжение тока | Подгонянный |
| Обслуживание | 24 часа |
| Емкость | 300~1500kg/h |
| Материал | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Цвет | Выполненный на заказ |
| Емкость | 300-1000кг/х |
| Функция | задавливать, моющ и сушить |
| Гарантия | 12 месяца |
| Напряжение тока | Подгонянный |
|---|---|
| Прикладной | PE, фильм PP |
| Период гарантии | 12 месяца |
| Обслуживание | 24 часа |
| Время доставки | 5~8weeks |
| Материал | хлопья PP ненужного PE твердые |
|---|---|
| Цвет | Выполненный на заказ |
| Вольт | 380V/3Phase/50Hz или выполненное на заказ |
| Винт | одиночный, 2 этапа |
| Емкость | 300kg/h, 500kg/h, 1000kg/h |
| Материалы | Masterbatches ЛЮБИМЦА |
|---|---|
| Цвет | Выполненный на заказ |
| Электропитание | 380V/3Phase/50Hz или выполненное на заказ |
| окончательная влага | меньше 50ppm |
| Гарантия | 12 месяца |