| Напряжение тока | Подгонянный |
|---|---|
| Применение | Пластиковый повторно использовать, фильм reycling, сумка Multching цемента повторно используя машину |
| ИМЯ | Машина фильма Де-зашкурить |
| Материал | Полиэтиленовые пакеты, мульчируя фильмы, |
| Время доставки | 5~8weeks |
| Дизайн вала | Одиночный вал |
|---|---|
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Инженеры доступные обслуживать машинное оборудование за морем |
| Напряжение тока | 380В 50ХЗ 3Фасе или подгонянный |
| Гарантия | 1 год |
| Применение | Пластиковые шишки, фильм PP/PE, слон сумка, аграрный фильм gound, тюкованные фильмы, |
| Материал | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Цвет | выполненный на заказ |
| Окончательный размер хлопьев | 12-14мм |
| Окончательное содержание влаги | 1,8% |
| Функция | Сортировать, задавливающ, мыть, суша |
| Материал | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Цвет | выполненный на заказ |
| Окончательный размер хлопьев | 12-14мм |
| Окончательное содержание влаги | 1,8% |
| Функция | Сортировать, задавливающ, мыть, суша |
| Материал | Блоки ПК ABS PE, шишки |
|---|---|
| Емкость | 1000kg/h-2000kg/h |
| Гарантия | 12 месяца |
| Напряжение тока | 380V/3Phase/50Hz или выполненное на заказ |
| Цвет | Выполненный на заказ |
| Емкость | 300kg/h, 500kg/h, 1000kg/h |
|---|---|
| Напряжение тока | Подгонянный |
| Цвет | Подгонянный |
| Период гарантии | 12 месяца |
| Обслуживание | 24 часа |
| Модель | Стандартная машина |
|---|---|
| Пластиковый тип | Бутылки ЛЮБИМЦА |
| Время доставки | 5~8weeks |
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Место происхождения | КИТАЙ |
| Материал | Бутылки ЛЮБИМЦА, бутылки PE, бутылки PVC, бутылки PP |
|---|---|
| Емкость | 300kg/h- 2000kg/h |
| Гарантия | 12 месяца |
| Напряжение тока | выполненный на заказ согласно требованию к клиента |
| Цвет | Выполненный на заказ |
| Материал | Фильмы PE, сплетенные PP кладут в мешки |
|---|---|
| Емкость | 300kg/h- 2000kg/h |
| Гарантия | 12 месяца |
| Напряжение тока | 380V/3Phase/50Hz или выполненное на заказ |
| Цвет | Выполненный на заказ |
| приложенный для | PBAT, PLA, ЛЮБИМЕЦ, APET, APET, GPET, CPET, PLA, БЕДРА, PE, ABS, ЕВА, ПК, ВЗГЛЯД УКРАДКОЙ, PPS, PTFE |
|---|---|
| Суша температура | смогите быть регулируемый материальным свойством |
| Время сушения | 20mins (смогите быть регулируемый потребностью влаги) |
| Consumpron силы | только 45% из обычного dehumidifier |
| Обработка | Сухой и кристаллизация одновременно |