| Время доставки | 5~8weeks |
|---|---|
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Место происхождения | КИТАЙ |
| Фирменное наименование | Lianda |
| Сертификация | CE,ISO9001 |
| Цвет | выполненный на заказ |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Вольт | 380В 3фасе 50хз |
| Функция | задавливать, моющ и сушить |
| Гарантия | 12 месяца |
| Цвет | Выполненный на заказ |
|---|---|
| Емкость | 1500kg/h-2000kg/h |
| Тариф удаления примеси | 70% |
| Гарантия | 12 месяца |
| Напряжение тока | 380V/3Phase/50Hz или выполненное на заказ |
| Материал | ненужные бутылки ЛЮБИМЦА, бутылки напитка, минеральные бутылки, бутылки колы |
|---|---|
| Напряжение тока | 380V/3Phase/50Hz или выполненное на заказ |
| Условие | Новый |
| Упаковывая детали | Упаковка стандарта экспорта |
| Время доставки | 30 рабочих дней после того как получить депозит |
| Материал | Ненужные бутылки любимца |
|---|---|
| Вольт | 380V/3Phase/50Hz или выполненное на заказ |
| Емкость | 1000kg/h, 2000kg/h |
| Гарантия | 12 месяца |
| Условие | Новый |
| Напряжение тока | Подгонянный |
|---|---|
| Цвет | Подгонянный |
| Период гарантии | 12 месяца |
| Обслуживание | 24 часа |
| Упаковывая детали | упаковка фильма |
| Материал | ненужные фильмы PP PE, сплетенные сумки, слон сумки |
|---|---|
| Вольт | 380V/3Phase/50Hz или выполненное на заказ |
| Цвет | Выполненный на заказ |
| Гарантия | 12 месяца |
| Фуктион | Трение моя и dewatering |
| Цвет | Выполненный на заказ |
|---|---|
| Емкость | 1500kg/h-2000kg/h |
| Тариф удаления примеси | 70% |
| Гарантия | 12 месяца |
| Упаковывая детали | Упаковка стандарта экспорта |
| Напряжение тока | подгонянное 380В, |
|---|---|
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Проектирует доступный для того чтобы обслуживать машинное оборудование за морем, видео- службу техни |
| Гарантия | 1 год |
| Применение | Пластиковый повторно использовать, ненужная линия стирки фильма, суша |
| Автоматическая ранг | Автоматический |
| Напряжение тока | Подгонянный |
|---|---|
| Цвет | Подгонянный |
| Период гарантии | 12 месяца |
| Прикладной | Пластиковый повторно использовать, ненужная линия стирки фильма, суша |
| Обслуживание | 24 часа |