| Напряжение тока | подгонянное 380В, |
|---|---|
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Проектирует доступный для того чтобы обслуживать машинное оборудование за морем, видео- службу техни |
| Гарантия | 1 год |
| Применение | Пластиковый повторно использовать, ненужная линия стирки фильма, суша |
| Автоматическая ранг | Автоматический |
| Автоматическая ранг | Автоматический, полуавтоматный |
|---|---|
| Условие | Новый |
| Гарантия | 1 год |
| Применение | Пластиковый повторно использовать, хлопья ЛЮБИМЦА разливает стирку по бутылкам, бутылку повторно исп |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Инженеры доступные обслуживать машинное оборудование за морем |
| Напряжение тока | 380В 50ХЗ 3Фасе или подгонянный |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Применение | Пластиковый повторно использовать |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Инженеры доступные обслуживать машинное оборудование за морем |
| Производственная мощность | 300-1000кг/х |
| Напряжение тока | 380V, 50HZ или как запрос клиента |
|---|---|
| Автоматическая ранг | Автоматический |
| Применение | Пластиковый повторно использовать, фильм reycling, сумка Multching цемента повторно используя машину |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Проектирует доступный для того чтобы обслуживать машинное оборудование за морем, установка поля, пор |
| Название продукта | пластиковая машина разделителя, пластиковая повторно используя машина, ненужные сумки pe pp моя дроб |
| Напряжение тока | 380V, 50HZ или как запрос клиента |
|---|---|
| Автоматическая ранг | Автоматический |
| Гарантия | 1 год |
| Применение | Пластиковый повторно использовать, мульчируя фильм/фильм земли повторно используя машину |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Проектирует доступный для того чтобы обслуживать машинное оборудование за морем, установка поля, пор |
| Напряжение тока | 380V, 50HZ или как запрос клиента |
|---|---|
| Автоматическая ранг | Автоматический |
| Применение | Пластиковый повторно использовать |
| Время доставки | 5~8weeks |
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Материал | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Цвет | Выполненный на заказ |
| Вольт | 380V 3Phase 50Hz или выполненное на заказ |
| Функция | задавливать, моющ и сушить |
| Емкость | 300kg/h, 500kg/h, 1000kg/h |
| Материал | ненужные бутылки ЛЮБИМЦА, бутылки напитка, минеральные бутылки, бутылки колы |
|---|---|
| Напряжение тока | 380V/3Phase/50Hz или выполненное на заказ |
| Условие | Новый |
| Емкость | 2000кг/х |
| Упаковывая детали | Упаковка стандарта экспорта |
| Прикладной | Сумки сплетенные PP, полиэтиленовые пленки |
|---|---|
| Напряжение тока | Подгонянный |
| Цвет | Подгонянный |
| Период гарантии | 12 месяца |
| Обслуживание | 24 часа |
| Имя | Высокоскоростная шайба трением |
|---|---|
| Вращая скорость | 800 |
| Лезвие | С нося слоем |
| Материал | С.С304 |
| Сертификат | CE, ISO9001 |